La rubrica

Created with Sketch.

Per informazioni relative alle attività dell’Associazione dei Genitori della scuola di Via Vivaio, contattate  :


Presidente dell’Associazione : Verbena Roscalla – verbenaroscalla@hotmail.it 
Segretario : Carlotta Martoglio – carlotta.martoglio@bnpparibas.com

Comm. Musica : Diego Minach – diego.minach@gmail.com
Comm. Eventi : Camilla Vita –  camillavita@libero.it
Comm. Biblioteca : Luca Palestra –  lucpal@yahoo.com
Comm. Comunicazione : Fabrizia Devita –  fabrizia.devita@gmail.com

Comm. Mensa : Massimo Bin – maxbin71@gmail.com
Comm. Teatro : Gioia Selis – gioia.selis@gmail.com
Comm. Integrazione : Manuela Bottaro – manuela.bottaro.72@gmail.com


Altri riferimenti :

Presidente del Consiglio d’Istituto :
Silvio Curioni – silvio@curioni.eu
Mamas y Papas : Fabrizia Devita –  fabrizia.devita@gmail.com

Per relazioni con la Stampa, si contatti la Coordinatrice Commissione Comunicazione (fabrizia.devita@gmail.com).

(rubrica aggiornata al 14/11/2018)